№ п/п

Ф.И.О. участника

Учреждение образования

Должность

Брестская область

1.

Янкевич Юрий Александрович

 

ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»

Педагог дополни-

тельного образования

2.

Глаудиня Елена Витальевна

ГУО «Ляховичский УПК детский сад-средняя школа»

учитель биологии

3.

Клишевич Игорь Михайлович

 

ГУО «Средняя школа №1 г. Ивацевичи»

учитель биологии

4.

 

Губко Виктор Владимирович

ГУО «УПК Лавриновичская д/с-СШ» Барановичского района

учитель

5.

Альшевская

Светлана Сергеевна

Государствен

ное учреждение образования

«Турнянская средняя школа» Каменецкого района

учитель химии и биологии

Витебская область

6.

Пищелина

Вероника

Владимировна

 

ГУДО «Витебский

областной

дворец детей

и молодежи»

заведующая

сектором

биологии

7.

 

Карпекина

Галина

Григорьевна

ГУДО «Витебский

областной

дворец детей

и молодежи»

методист

 

Гомельская область

8.

Манешкина Екатерина Афанасьевна

ГУО «Лицей при Гомельском инженерном институте» МЧС Республики Беларусь

учитель биологии

9.

Зеньковская Елена Юрьевна

ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи»

зам. директора по учебно-воспитательной работе

10.

Устинова Надежда Владимировна

 

ГУО «Жлобинский районный эколого-биологический центр детей и молодежи»

педагог дополнительного образования

11.

Рабок Татьяна Сергеевна

ГУО «Жлобинский районный эколого-биологический центр детей и молодежи»

педагог дополнительного образования

12.

Ярцева Ирина Михайловна

ГУО "Утевская СШ"

учитель

13.

 

Мащиц Надежда Александровна

ГУО «Средняя школа № 15 города Мозыря»

учитель

14.

Корбут Татьяна Леонидовна

Учреждение образования «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодёжи»

педагог дополнительного образования

15.

Баевич Людмила Григорьевна

ГУО «Средняя школа №15            г. Гомеля»

учитель биологии

16.

Гапонова Татьяна Викторовна

ГУО «Средняя школа №12» г. Гомеля

педагог дополнительного образования

Гродненская область

17.

Букляревич Александра Александровна

ГУО «Погородненская средняя школа»

учитель биологии и химии

18.

Орловская Вера Станиславовна

 

ГУО «Средняя школа № 8 г. Волковыска с польским языком обучения»

учитель географии

19.

Карук Жанна Ивановна

ГУО «УПК Каменский детский сад – средняя школа»

учитель химии и биологии

20.

Рудая Алла Викторовна

ГУО « Учебно-педагогический комплекс Скрибовский детский сад – средняя школа»

учитель биологии и географии

21.

Глушеня Татьяна Владимировна

Учреждение образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»

педагог  дополнительного образования

22.

Дежиц Наталья Викторовна

Учреждение образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»

педагог  дополнительного образования

23.

Мисюра Марина Эдвардовна

Гродненская область ГУО «Радунская гимназия»

учитель биологии

24.

Щедрова Людмила Ивановна

ГУО «Волковыский районный эколого-биологический центр детей и молодежи»

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

25.

Нечитайло Наталья Алексеевна

ГУО «Гимназия №2

г. Волковыска»

учитель биологии

Минская область

26.

Ясенецкая Светлана Вадимовна

ГУО «Слуцкий эколого-биологический центр учащихся»

педагог дополнительного образования

27.

Нищик Алла Владиславовна

ГУО «Средняя школа №2 г. Жодино»

учитель биологии

28.

Сударикова Раиса Николаевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г.Вилейки»

учитель географии

29.

Лебедева Ольга Юрьевна

ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»

педагог дополнительного образования

30.

 

Апанович Дина Владимировна

ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино»

методист

31.

Кучинская

Олеся Николаевна

ГУО «Молодечненская средняя школа №1 имени Янки Купалы»

 

учитель биологии

Могилевская область

32.

Смоляк Людмила Александровна

ГУДО «Областной центр творчества», отдел экологического воспитания

педагог дополнительного образования

33.

Кадушкина Ирина Петровна

ГУО «Забродская средняя школа Шкловского района»

учитель химии и биологии

34.

Шведова Татьяна Олеговна

ГУДО «Областной центр творчества», отдел экологического воспитания

педагог дополнительного образования

35.

Твердова Елена Олеговна

ГУО «Средняя школа №22  г. Могилева»

учитель биологии

36.

 

Осипович Наталья Александровна

Государственное учреждение образования «Центр творчества Бобруйского района»

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

г. Минск

37.

Хрищанович Татьяна

Валентиновна

МГТЭЦДиМ

заведующий отделом

38.

Кравчук Дарья Николаевна

 

ГУО «Средняя школа №141 г. Минска»

учитель биологии

39.

Черевако Инна Викторовна

Государственное учреждение образования «Гимназия № 192

 г. Минска»

учитель биологии

40.

Латыголец Ирина Викторовна

Государственное учреждение образования «Дворец детей и молодежи «Орион»

г. Минска»

Заместитель директора по учебной работе