Номинация 1. «Зеленый стиль жизни» (агитбригады)

1.1.          Диплом I степени Министерства образования Республики Беларусь:

Агитбригада ГУО «Детский сад-начальная школа №63 г.Гомеля», руководитель Андриянец Елена Евгеньевна, педагог-организатор;

1.2.          Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь:

Агитбригада ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» Брестской области, руководители Сорока Елена Николаевна, учитель биологии Олкова Алла Николаевна, педагог-организатор;

Агитбригада ГУО «Средняя школа №31 г.Витебска», руководитель Егоров Виталий Юрьевич, педагог дополнительного образования;

1.3.          Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь:

Агитбригада УО «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи», руководитель Стапулёнис Марина Викторовна, педагог дополнительного образования;

          Агитбригада ГУО «Гимназия №30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина», руководитель Воронкова Екатерина Леонидовна,

педагог-организатор.

 

 

Номинация 2. «Сохраним леса вместе!»

2.1. «С любовью к природе» (фигурные газеты)

2.1.1.  Диплом I степени Министерства образования Республики Беларусь:

ГУО «Средняя школа №2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь» Гродненской области;

2.1.2.  Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь:

ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области;

ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи» Витебской области;

2.1.3.  Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь:

ГУО «Эколого-биологический центр Дзержинского района» Минской области;

ГУДО «Областной центр творчества». Отдел экологического воспитания г.Могилева;

ГУО «Миловидская средняя школа Барановичского района» Брестской области.

 

 

Номинация 2. «Сохраним леса вместе!»

2.2. «Лесные Робинзоны» (школьные лесничества)

2.2.1.  Диплом I степени Министерства образования Республики Беларусь:

Коллектив школьного лесничества «Лесной дозор» УО «Костюковичская районная государственная гимназия» Могилевской области;

2.2.2.  Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь:

Коллектив школьного лесничества «Зеленый росток» ГУО «Сковшинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района» Минской области;

Коллектив школьного лесничества «Лесовик» ГУО «Минянская средняя школа» Кобринского района Брестской области;

2.2.3.  Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь:

Коллектив школьного лесничества «Зеленый патруль» ГУО «Демидовский детский сад-базовая школа Наровлянского района» Гомельской области;

Коллектив школьного лесничества «Елочка» ГУО «Должанская средняя школа Витебского района» Витебской области;

Коллектив школьного лесничества «Дубравушка» ГУО «Учебно-педагогический комплекс Первомайский детский сад – средняя школа  Щучинского района» Гродненской области.

 

 

Номинация 3. «Волшебных трав целительная сила» (аптекарский огород)

3.1.         Диплом I степени Министерства образования Республики Беларусь:

ГУО «Лидский районный экологический центр детей и молодежи» Гродненской области;

ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи. Экологический отдел»;

3.2.         Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь:

ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»;

ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области;

3.3.          Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь:

ГУО «Даниловичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа» Минской области;

УО «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»;

ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района» Минской области;

3.4.    Грамота учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»:

ГУДО «Эколого-биологический центр г.Барановичи» Брестской области;

ГУДО «Областной центр творчества». Отдел экологического воспитания Могилевской области;

ГУО «Средняя школа №77 г. Минска».

 

 

Республиканский конкурс «Эко-эрудит»

1.1.         Диплом I степени Министерства образования Республики Беларусь:

Команда ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма» Минской области;

1.2.          Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь:

Команда ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут» г.Кричева» Могилевской области;

Команда УО «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»;

1.3.          Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь:

Команда ГУО «Жлобинский районный эколого-биологический центр детей и молодежи»;

Команда ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи»;

Команда ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»;

1.4.    Грамота учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»:

Команда УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи».

 

Номинация 1. «Зеленый стиль жизни» (агитбригады)

1.1.          Диплом I степени Министерства образования Республики Беларусь:

Агитбригада ГУО «Детский сад-начальная школа №63 г.Гомеля», руководитель Андриянец Елена Евгеньевна, педагог-организатор;

1.2.          Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь:

Агитбригада ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи» Брестской области, руководители Сорока Елена Николаевна, учитель биологии Олкова Алла Николаевна, педагог-организатор;

Агитбригада ГУО «Средняя школа №31 г.Витебска», руководитель Егоров Виталий Юрьевич, педагог дополнительного образования;

1.3.          Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь:

Агитбригада УО «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи», руководитель Стапулёнис Марина Викторовна, педагог дополнительного образования;

          Агитбригада ГУО «Гимназия №30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина», руководитель Воронкова Екатерина Леонидовна,

педагог-организатор.

 

 

Номинация 2. «Сохраним леса вместе!»

2.1. «С любовью к природе» (фигурные газеты)

2.1.1.  Диплом I степени Министерства образования Республики Беларусь:

ГУО «Средняя школа №2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь» Гродненской области;

2.1.2.  Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь:

ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области;

ГУДО «Полоцкий районный центр детей и молодежи» Витебской области;

2.1.3.  Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь:

ГУО «Эколого-биологический центр Дзержинского района» Минской области;

ГУДО «Областной центр творчества». Отдел экологического воспитания г.Могилева;

ГУО «Миловидская средняя школа Барановичского района» Брестской области.

 

 

Номинация 2. «Сохраним леса вместе!»

2.2. «Лесные Робинзоны» (школьные лесничества)

2.2.1.  Диплом I степени Министерства образования Республики Беларусь:

Коллектив школьного лесничества «Лесной дозор» УО «Костюковичская районная государственная гимназия» Могилевской области;

2.2.2.  Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь:

Коллектив школьного лесничества «Зеленый росток» ГУО «Сковшинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района» Минской области;

Коллектив школьного лесничества «Лесовик» ГУО «Минянская средняя школа» Кобринского района Брестской области;

2.2.3.  Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь:

Коллектив школьного лесничества «Зеленый патруль» ГУО «Демидовский детский сад-базовая школа Наровлянского района» Гомельской области;

Коллектив школьного лесничества «Елочка» ГУО «Должанская средняя школа Витебского района» Витебской области;

Коллектив школьного лесничества «Дубравушка» ГУО «Учебно-педагогический комплекс Первомайский детский сад – средняя школа  Щучинского района» Гродненской области.

 

 

Номинация 3. «Волшебных трав целительная сила» (аптекарский огород)

3.1.         Диплом I степени Министерства образования Республики Беларусь:

ГУО «Лидский районный экологический центр детей и молодежи» Гродненской области;

ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи. Экологический отдел»; 

3.2.         Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь:

ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»; 

ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области; 

3.3.          Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь:

ГУО «Даниловичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа» Минской области;

УО «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»;

ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района» Минской области;

3.4.    Грамота учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»:

ГУДО «Эколого-биологический центр г.Барановичи» Брестской области; 

ГУДО «Областной центр творчества». Отдел экологического воспитания Могилевской области;

ГУО «Средняя школа №77 г. Минска».

 

 

Республиканский конкурс «Эко-эрудит»

1.1.         Диплом I степени Министерства образования Республики Беларусь:

Команда ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма» Минской области;

1.2.          Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь:

Команда ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут» г.Кричева» Могилевской области;

Команда УО «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»;

1.3.          Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь:

Команда ГУО «Жлобинский районный эколого-биологический центр детей и молодежи»;

Команда ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи»;

Команда ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»;

1.4.    Грамота учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»:

Команда УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи».