Победители республиканского конкурса

по благоустройству и озеленению территорий

«Украсим Беларусь цветами»

 

Номинация «Как в You Tube. Советы юного флориста»

Диплом I степени

Русакевич Татьяна, Русакевич Анастасия, учащиеся ГУО «Туховичская средняя школа» Ляховичского района Брестской области» (руководитель – Русакевич Людмила Александровна),

Диплом II степени

Гиль Анастасия, учащаяся ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г. Минск (руководители – Юркевич Анна Леонидовна, Ковалевская Алина Валерьевна),

Диплом II степени

Денисенко Александра, учащаяся ГУО «Добрушский районный центр дополнительного образования» Гомельской области (руководитель – Гущина Ирина Борисовна),

Диплом III степени

Вильчик Анастасия, учащаяся ГУО «Жировичская средняя школа Слонимского района» Гродненской области (руководитель – Супрун Елена Леонтьевна),

Диплом III степени

Рощина Алина Евгеньевна, Кривенькая Маргарита, учащиеся ГУО «Долгиновская средняя школа» Вилейского района Минской области (руководитель – Хосяневич Мария Иосифовна),

Грамоты учреждения образования

«Республиканский центр экологии и краеведения»:

- Бусел Маргарита, учащиеся ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области (руководитель – Сорокина Марина Николаевна)

- Юрчик Эмилия, учащаяся ГУО «Гимназия № 5 г. Бреста»,

- Лукашевич Анна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 1 г. Ивацевичи» Брестской области (руководитель – Луковская С. Н.),

 

Номинация «Лучший учебно-опытный участок» 

Диплом I степени

Клявзер Захар, учащийся ГУДОДиМ «Эколого-биологический центр г. Барановичи» Брестской области (руководитель – Клявзер Наталья Владимировна),

Диплом II степени

Каптуренко Ксения, Ярошенко Анастасия, учащиеся ГУО «Лидский районный экологический центр детей и молодежи» Гродненской области (руководитель – Захарова Мария Ивановна),

Диплом II степени

Чертков Павел, Буруянэ Михай, Лабусенко Екатерина, Макеева Анастасия, учащиеся ГУДО «Областной центр творчества» г. Могилев (руководитель – Никифорова Диана Александровна),

Диплом III степени

Симонович Валентина, Быстрова Елизавета, учащиеся ГУО «Утевская средняя школа» Добрушского района Гомельской области (руководитель – Дудянова Л.В.),

Диплом III степени

Коллектив учащихся ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма» Минской области (руководители – Богушевич Татьяна Владимировна, Райнеш Елена Анатольевна, Шубаро Елена Викторовна),

Грамоты учреждения образования

«Республиканский центр экологии и краеведения»:

- Коллектив учащихся ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи» (руководители – Ковалева О.П., Карпекина Г.Г.),

- Коллектив учащихся УО «Гомельский государственный областной эколого- биологический центр детей и молодежи» (руководители – Горовцова Любовь Михайловна, Корбут Татьяна Леонидовна),

- Горный Алексей, Драбинович Владислав, учащиеся ГУО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Мостовского района» аг. Мосты Правые Гродненской области (руководитель – Костечко Ирина Леонидовна),

- Коллектив учащихся ГУДОДиМ «Центр детского творчества г. п. Телеханы» Ивацевичского района Брестской области (руководитель – Житенёв Л.А.),

- Коллектив учащихся ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района» Минской области (руководитель – Санюк Ольга Николаевна),

 

Номинация «В ногу со временем» 

Диплом I степени

Витковская Любовь, Гаевская Анастасия, Лагутко Мария, учащиеся ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г. Минск (руководители – Островердженко Дарья Леонидовна, Шмулевцова Ирина Владимировна),

Диплом II степени

Крук Елизавета, Львовская Диана, учащиеся ГУО «Средняя школа № 11 имени генерала армии А. И. Антонова г. Гродно» (руководитель – Карпенко Ольга Геннадьевна),

Диплом II степени

Крылова Мария, учащаяся ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилёва» (руководитель – Матвеенко Светлана Владимировна),

Диплом III степени

Гордиенко Анна, Рогозина Анастасия, учащиеся ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи» (руководители – Акинтинова Е.В., Мильгуй Т.В.),

Диплом III степени

Апанович Владислав, Кот Эвелина, Фолитарик Илона, Калиновская Дарья, учащиеся ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи» Брестской области (руководители – Сорока Елена Николаевна, Крынко Оксана Александровна),

Грамоты учреждения образования

«Республиканский центр экологии и краеведения»:

- Неволина Вероника, Павловский Артем, Богдан Полина, Сенкевич Анастасия, Клинцевич Екатерина, учащиеся ГУО «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодежи» Гродненской области (руководитель – Скок Светлана Анатольевна),

- Сингаевская Яна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 12 города Светлогорска» Гомельской области (руководитель – Бенько Екатерина Анатольевна),

- Хребтович Любовь, Титова Екатерина, Титова Александра, учащиеся ГУДО «Областной центр творчества» г. Могилев (руководитель – Бубнова Жанна Александровна),

- Менжинская Ксения, Сергейчик Снежана, учащиеся ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска» (руководитель – Шевченко Наталия Геннадьевна),

 

Номинация «Регулярный цветник» 

Диплом I степени

Акинчиц Марк, Корзун Екатерина, Музыкаренко Яна, учащиеся ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева» (руководитель – Кувшинская Мария Николаевна),

Диплом II степени

Мамай Арина, Литвин Александра, учащиеся ГУО «Гимназия № 13 г. Минска» (руководитель – Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна),

Диплом II степени

Клезович Анастасия, Жук Никита, Михаленя Данила, Исакова Валентина, Царкевич Дмитрий, учащиеся ГУО «Погостовский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района» Минской области (руководители – Михаленя Елена Николаевна, Киршанкова Инна Николаевна, Дуденко Лариса Леонидовна, Ярмошук Наталья Николаевна),

Диплом III степени

Иванцова Вероника, Колодич Вероника, Черношей Валерия, учащиеся ГУ «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Пинска» Брестской области (руководитель – Петракова Мария Алексеевна),

Диплом III степени

Коллектив учащихся ГУО «Крулевщинская средняя школа Докшицкого района» Витебской области (руководители – Пискунович Владимир Анатольевич, Юревич Анна Чеславовна),

Грамоты учреждения образования

«Республиканский центр экологии и краеведения»:

- Гурина Рената, учащаяся ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи» (руководитель – Писанко Екатерина Михайловна),

- Воронкова Анна, Ковров Александр, Саулич Дарья, учащиеся ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи» (руководитель – Матюшкова Лариса Михайловна),

- Коллектив учащихся ГУО «Средняя школа № 3 г. Иваново» Брестской области (руководитель – Кухарчук Л. Н.),

- Гамов Федор, Калач Яна, Кузина Кристина, Шпилевская Дарья, учащиеся ГУО «Гимназия № 17 г. Минска» (руководители – Володкевич Татьяна Мечиславовнаа, Доросева Татьяна Владимировна).