За разработку методических материалов

 

Дипломом II степени Министерства образования награждены:

  • Ступина Татьяна Николаевна, заведующий отделом Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»
  • Каминская Ольга Владимировна, заведующий лабораторией Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»

 

Дипломом III степени Министерства образования награждены:

  • Акинтинова Екатерина Викторовна, Иванова Анна Ивановна, методисты сектора природы и творчества экологического отдела ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи»
  • Парачук Андрей Валентинович, Сергеенко Сергей Петрович, методисты ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»
  • Ермоленко Валентина Павловна, методист отдела экологического воспитания ГУДО «Областной центр творчества» г. Могилева
  • Мажугов Юрий Павлович, директор, Лонская Мария Егоровна, методист ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева»
  • Олесюк Ольга Болеславовна, методист отдела экологии и интеллектуального развития УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»
  • Савельева Галина Евгеньевна, заведующий отделом Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»
  •  

За презентацию педагогического опыта по допрофильной подготовке учащихся в объединении по интересам:

 

Дипломом II степени Министерства образования награждены:

  • Зарецкая Инна Васильевна, заместитель директора ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»

 

Дипломом III степени Министерства образования награждены:

  • Хлебин Роман Федорович, заведующий отделом информационно-методической работы УО «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»

Грамотами Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» награждены:

 

  • Мухля Алексей Мустафович, педагог дополнительного образования детей и молодежи УО«Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»
  • Дегтярик Жанна Ивановна, методист ГУДОДиМ «Центр творчества г.п. Телеханы» Ивацевичского района Брестской области
  • Рыжик Татьяна Константиновна, методист ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бреста»
  • Волкова Юлия Александровна, педагог дополнительного образования детей и молодежи ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района» Минской области
  • Волкова Галина Сергеевна, Протасеня Татьяна Петровна, педагоги дополнительного образования ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района» Минской области
  • Иванькина Галина Петровна, педагог дополнительного образования ГУДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик» Минской области