Победители республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия» награждены дипломами Министерства образования Республики Беларусь, грамотами УО «Республиканский центр экологии и краеведения» и специальными призами от Дома флористов

 

Победители очных номинаций

республиканской выставки-конкурса 

«Лед. Цветы. Фантазия»

 

Номинация интерьерная композиция «На грани зимы» (педагоги)

         Диплом I степени

         Чижова Евгения Анатольевна, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Пинска» Брестской области

         Диплом II степени

         Бортник Наталья Эдуардовна, ГУО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Мостовского района» Гродненской области

         Диплом II степени

         Масло Светлана Васильевна, ГУО «Слонимский районный экологический центр детей и молодежи» Гродненской области

         Диплом III степени

         Сорокина Марина Николаевна, ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области

         Диплом III степени

         Полторацкая Ольга Николаевна, ГУО «Калинковичский районный эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области

         Грамоты

         - Жихарь Ольга Тадеушевна, ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района»

         - Сахарова Татьяна Евгеньевна, ГУО «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»

         - Корчмит Людмила Анатольевна, ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодёжи» экологический отдел

         Специальный приз от Дома флориста

         - Жихарь Ольга Тадеушевна, педагог ГУДО «Эколого-биологический центр днетей и молодежи Солигорского района» Минской области

         - Полуян Лариса Николаевна, педагог ГУДОДиМ «Эколого-биологический центр г. Барановичи» Брестской области       

           - Рящикова Валентина Аркадьевна, педагог ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Смолевичского района»

 

         Номинация интерьерная композиция «Падал белый снег» (учащиеся)

         Диплом I степени

         Стемплевская Анастасия, учащаяся ГУО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Мостовского района» Гродненской области

         Диплом II степени

         Никонович Дарья, учащаяся ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района» Минской области

         Диплом II степени

         Филанович Анастасия, учащаяся УО «Минский государственный эколого-туристический центр детей и молодежи» 

         Диплом III степени

          Мороз Варвара, учащаяся ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодёжи» экологический отдел

         Диплом III степени

         Широкая Виолетта, учащаяся ГУО «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодежи» Гродненской области

         Грамоты

         - Богуслав Илона, учащаяся ГУО «Лидский районный экологический центр детей и молодежи» Гродненской области;

         - Миходенок Ева, учащаяся ГУДО «Областной центр творчества» г. Могилев;

         - Король Анастасия, учащаяся ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области

         Специальный приз от Дома флориста

         - Ючко Екатерина, учащаяся ГУО «Калинковичский районный эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области;

         - Ковров Александр, учащийся ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи» экологический отдел;

         - Столяр Александра, учащаяся ГУДОДиМ «Эколого-биологический центр г. Барановичи» Брестской области.

 

 

Победители очных номинаций

республиканской выставки-конкурса 

«Лед. Цветы. Фантазия»

 

Номинация интерьерная работа «Флористическая коллекция»

         Диплом I степени

         Коллективная работа учащихся объединения по интересам «Фитодизайн» (педагог Бубнова Жанна Александровна) ГУДО «Областной центр творчества г. Могилева»

         Диплом I степени

         Быкова Кристина, учащаяся объединения по интересам «Цветоводство с основами флористики» (педагог Быкова Наталья Анатольевна») ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»

         Диплом II степени

         Мельник Ксения, учащаяся ГУДО «Слонимский районный экологический центр детей и молодежи» (педагоги Воронова А.И., Мухаревская Ю.Г.)

         Диплом II степени

         Ананько Яна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 18 имени Ефросинии Полоцкой г. Полоцка» (педагог Пиврик М.Е.)

         Диплом III степени

         Богданова Ксения, учащаяся ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи» (педагог Старовойтова Е.В.)

         Диплом III степени

         Шишкина София, Аззаун Ясмин, учащиеся народной студии декоративно-прикладного творчества «Жарптушка» (педагог Чадович Л.В.) ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г. Минска»

         Диплом III степени

         Зеньковский Никита, Зеньковский Илья, учащиеся объединения по интересам «Научное общество учащихся» (педагог Зеньковская Е.Ю.) ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи»

         Грамоты:

         - Цейко Александра, учащаяся объединения по интересам «Флористика» (педагог Горбаль Т.М.) ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г. Минска»

         - Севрюк Кристина, учащаяся ГУДОДиМ «Эколого-биологический центр г. Барановичи» (педагог Севрюк В.В.)

         - Гиль Анастасия, Полещук Александра, учащиеся объединения по интересам «Флористика» (педагог Ершова В.В.) ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г. Минска»

         - Дехтярева Валентина, учащаяся ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района» Минской области (педагог Ладонько С.В.);

Номинация арт-объект «И вот она нарядная…»

         Диплом I степени

         Бусел Никита, учащийся объединения по интересам «Экодизайн» (педагог Сорокина М.Н.) ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи»,

         Диплом II степени

Патюк Елизавета, учащаяся ГУ «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Пинска» (педагог Чижова Е.А.)

         Диплом II степени

         Коллективная работа учащихся объединения по интересам «Мир кожи» (педагог Калинина С.Ю.) ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Ювента» г. Светлогорска»

         Диплом III степени

         Бубнова Яна, Галаева Дарья, учащиеся объединения по интересам «Декоративно-прикладное искусство» (педагог Васильева С.Г.) ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Могилевского района»

         Диплом III степени

         Завадская Дарья, учащаяся объединения по интересам «Медуничка» (педагог Петницкая И.В.) ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска»

Диплом III степени

         Красикова Полина, учащаяся объединения по интересам «Юные натуралисты» (педагог Каралек Р.А.) ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева»

         Грамота

         Войчанис Любовь, учащаяся объединения по интересам «Фитодизайн» (педагог Артеева М.Р.) УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж» Витебской области;

 

Номинация интерьерная работа «Ломая стереотипы»

         Диплом II степени

         Сорокина Марина Николаевна, педагог ГУО «Светлогорский эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области

         Диплом II степени

         Новик Валентина Антоновна, педагог ГУДО «Областной центр творчества г. Могилева»

         Диплом II степени

         Бортник Наталья Эдуардовна, педагог ГУО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Мостовского района» Гродненской области

         Диплом III степени

         Масло Светлана Васильевна, педагог ГУО «Слонимский государственный экологический центр детей и молодежи» Гродненской области

         Диплом III степени

         Карчмит Людмила Анатольевна, педагог ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи» экологический отдел

         Диплом III степени

         Зайцева Ирина Борисовна, педагог ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»

         Грамота

         Покрамович Наталья Эдуардовна, педагог ГУДО «Центр детского творчества Логойского района» Минской области;

 

Номинация арт-объект «Время танцующих огоньков»

         Диплом I степени

         Творческий коллектив ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи» Экологический отдел

         Диплом II степени

         Коллективная работа учащихся ГУДО «Областной центр творчества        г. Могилева» отдел экологического воспитания (педагог Новик В. А.)

         Диплом II степени

         Творческий коллектив УО «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»

         Диплом III степени

         Творческий коллектив учащихся ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района» Минской области (педагог        Волчек В.С.)

         Диплом III степени

         Должецкая Анастасия, Шайко Александра, учащиеся объединений по интересам «Уютный экодом», «Флородизайн» (педагоги Щербакова Т.И., Лысенок Т.В.) УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»

         Грамоты:

         Свекла Татьяна, учащаяся объединения по интересам «Мастерская природы» (педагог Урбанович И.Ю.) ГУО «Кобринский районный эколого-биологический центр детей и молодежи»

         Творческий коллектив УО «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»;

 

         Номинация флористическая скульптура «Символ года»

Скульптура

         Диплом I степени

         Клименков Константин, учащийся объединения по интересам «Природа и фантазия» (педагог Коваленко И.И.) ГУО Центр творчества детей и молодежи Воложинского района» Минской области

         Диплом I степени

         Коллективная работа учащихся объединения по интересам «Соломинка» (педагог Тимошкова Е.В.) УО «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи»

         Диплом II степени

         Титенко Иван, учащийся объединения по интересам «Кукольный театр» (педагог Семукова Т.А.) ГУО «Ельский районный центр творчества детей и молодежи»

         Диплом II степени

         Коллективная работа учащихся объединения по интересам «Творческая мастерская «Флора» (педагоги Менькова Ю.А., Лукьянова Т.В.) ГУО «Жлобинский эколого-биологический центр детей и молодежи» Гомельской области

         Диплом II степени

         Зенькова Вероника, учащаяся объединения по интересам «Флородизайн» (педагог Семак Л.А.) ГУДО «Бешенковичский районный центр детей и молодежи» Витебской области

         Диплом III степени

         Паршкова Евгения, Грицай Ксения, учащиеся объединения по интересам «Экопростор» (педагог Карчмит Л.А.) ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи» Экологический отдел

         Диплом III степени

         Бубнова Яна, Галаева Дарья, учащиеся объединения по интересам «Декоративно-прикладное искусство» (педагог Васильева С.Г.) ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Могилевского района»

         Диплом III степени

         Реут Ксения, Андреева Дарья, учащиеся ГУО «Гимназия № 8                        г. Витебска» (педагог Билютавичюте А.Э.)

         Диплом III степени

         Венгеровская Полина, учащаяся объединения по интересам «Калейдоскоп» (педагог Рынкович Е.В.) УО «Островецкий центр творчества детей и молодежи» Гродненской области

         Диплом III степени

         Гринь Александр, учащийся ГУО «Гимназия г. Фаниполь» Минской области (педагог Гринь Е.М.)

         Грамоты:

         - Попков Валерий, учащийся объединения по интересам «Фитодизайн» (педагог Царикова Л.А.) ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева»;

 

Миниатюра

         Диплом I степени

         Лецко Елизавета, учащаяся объединения по интересам «Фитодизайн» (педагог Бубнова Ж.А.) ГУДО «Областной центр творчества г. Могилева»

         Диплом II степени

         Григорьева Юлия, учащаяся объединения по интересам «Планета цветов» (педагог Акинтинова Е.В.) ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи» экологический отдел

         Диплом II степени

         Харжевская Елизавета, учащаяся объединения по интересам «МастерОК!» (педагог Афонасьева А.Е.) ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района» Минской области

         Диплом III степени

         Замалина Полина, учащаяся объединения по интересам «Планета здоровья» (педагог Мирошко М.М.) ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи» Экологический отдел

         Диплом III степени

         Кисель Милана, учащаяся ГУО «Слонимский районный экологический центр детей и молодежи» Гродненской области (педагог Минчук Т.Г.)

         Грамота

         Ракецкая Дарья, учащаяся объединения по интересам «Флородизайн» (педагог Ракецкая Е.А.) ГУО «Вилейский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» Минской области.

 

Фотографии с выставки-конкурса можно посмотреть по ссылке.

Видеоролик.