2014 – 2015 учебный год

* педагоги, отсутствующие на семинаре 12 – 14 ноября 2014

** педагоги, вновь зарегистрированные в дистанционную школу 

 


 

Фамилия, Имя, Отчество 

Занимаемая должность

Место работы,

телефон 

 

Данильченко

Оксана Анатольевна

заведующий по основной деятельности

ГУО "Слуцкий эколого-биологический центр учащихся"

г.Слуцк, ул. М.Богдановича 134а 223610

Slutsk-ecolog@tut.by

8 (01795) 66916

 


 

 

№3

«Флора»

**Прокопук

Наталья Николаевна

педагог доп. образования

ГУО "Слуцкий эколого-биологический центр учащихся"

г.Слуцк, ул. М.Богдановича 134а 223610

Slutsk-ecolog@tut.by

8 (01795) 66916

№4

«Ландшафтный и интерьерный дизайн»

Ермоленко

 Валентина Павловна

методист

Могилевский ГУДО "Областной центр творчества" отдел экологического воспитания

212017, г. Могилев, ул. Альховская 2-б

ECOCENTR73@mail.ru

Тел:8 (0222)264793

№1

«Энергия и энергоэффективность»

**Шевчик

Инна Георгиевна

учитель

ГУО СШ №43 г. Гомеля

г. Гомель, ул. Жукова д. 40А

shevchikinnason@mail.ru

(029)3742584

№2

«Экологический экспресс»

Лонская

Мария Егоровна

методист

ГУДО "Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилева"

212012 г.Могилев, ул. Челюскинцев, 162

ekol.biologichescky@yandex.ru

+375293217199 Велком, 80222315321

 

№3

«Флора»

Богданович

Валентина

Генриковна

учитель биологии

ГУО " Гимназия №1 г. Дятлово", Гродненской области

 Г. Дятлово, ул. Красноармейская, 4, гимназия №1

bogdanovichvalua@mail.ru

МОБ. ВЕЛ. (029) 327 60 12, ДОМ. 8-(01563) 22010

№4

«Ландшафтный и интерьерный дизайн»

Самусевич

Людмила Ивановна

учитель химии и биологии

УО " Леоновичский детский сад- средняя школа"

Гродненская обл. Дятловский р/н. д. Леоновичи

e-mail: samusevichludmila@gmail.com

тел: 80156338574, +375292896938

№1

«Энергия и энергоэффективность»

**Манешкина

Екатерина

Афанасьевна

учитель

УО "Лицей при Гомельском инженерном институте" МЧС Республики Беларусь»

г. Гомель, урочище Боровая

тел: +375296086889, 80232961040

e-mail: biologia2014@mail.ru

№1

«Энергия и энергоэффективность»

**Кучун

Юлия Ивановна

педагог-организатор

ГУО "Мостовский эколого-биологический центр детей и молодежи"

231619, д.Мосты Правые, ул. Школьная, д.13А, Мостовский р-н

Тел: 8 (01515) 30769

e-mail: ebc.mosty@tut.by

№2

«Экологический экспресс»

Бортник

Наталия Эдуардовна

методист

ГУО "Мостовский эколого-биологический центр детей и молодежи"

231619, д.Мосты Правые, ул. Школьная, д.13А, Мостовский р-н

Тел: 8 (01515) 30769

e-mail: ebc.mosty@tut.by

 

№4

«Ландшафтный и интерьерный дизайн»

**Мельник

Вера Анатольевна

педагог доп. образования

ГУО "Слонимский районный экологический центр детей и молодежи"

231799, г. Слоним, ул. Студенческая, 42

тел: 8 (01562) 23613

e-mail: syn.slonim@mail.ru

 

№2

«Экологический экспресс»

Рындевич

Алина Геннадьевна

Зам. директора по учебно-воспитательной работе 

ГУДОДиМ «Эколого-биологический центр г. Барановичи»

 225409, г.Барановичи, ул. Маяковского, 89 

тел:8 (01634) 16898

e-mail: bar_edu@tut.by

№4

«Ландшафтный и интерьерный дизайн»

**Воробей

Татьяна

Владимировна

методист

ГУДОДиМ «Эколого-биологический центр г. Барановичи»

225409, г. Барановичи, ул. Маяковского, 89

тел:8 (01634) 16898

e-mail: bar_edu@tut.by

№3

«Флора»

Теханович

Жанна Николаевна

Директор, педагог доп. образования

ГУО "Лидский районный экологический центр детей и молодежи"

Гродненская обл., 231300, г.Лида, ул. Гастелло, 40 а,

тел:8 (1054) 521555

e-mail: eco.ecdiu.lida@mail.ru

№3

«Флора»

**Филатова

Светлана

Александровна

педагог доп. образования

ГУО «Козловщинский эколого-биологический центр детей и молодёжи»

231482, Г.п. Козловщина, ул.Советская, 1а, Дятловский р-н

Тел: 8 (01563)30466

e-mail: dtddtkzl@mail.grodno.by

№3

«Флора»

**Бойко

Наталья Аркадьевна

педагог доп. образования

ГУО «Козловщинский эколого-биологический центр детей и молодёжи»

231482, Г.п. Козловщина, ул.Советская, 1а, Дятловский р-н

Тел: 8 (01563)30466

 e-mail: dtddtkzl@mail.grodno.by

№1

«Энергия и энергоэффективность»

Соловьева

Татьяна Олеговна 

педагог доп. образования

ГУДО "Витебский областной дворец детей и молодежи"

210062, пр.Фрунзе,94 г.Витебск

Тел. 8 0212 553023 

№2

«Экологический экспресс»

Сакевич

Евгения Михайловна

педагог доп. образования

ГУО «Новогрудский районный эколого-биологический центр»,

231400, ул.Суворова, 9а, г.Новогрудок,

 тел. 8 01597 20350

№4

«Ландшафтный и интерьерный дизайн»

**Орехва

Галина Аркадьевна

 

Зав.отделом

ГУО «Новогрудский районный эколого-биологический центр»

231400, ул.Суворова, 9а, г.Новогрудок,

 тел. 8 01597 20350

№2

«Экологический экспресс»

Хлебин

Роман Федорович

методист

УО "Гомельский государственный областной  эколого-биологический центр детей и молодёжи",

246050, ул.Ирининская, 18а., г.Гомель,

тел. 8 0232 711712

№1

«Энергия и энергоэффективность»

**Максимович

Ирина Васильевна

 

Педагог доп.образования

ГУО «Брестский областной эколого-биологический центр  учащихся»

224020, ул.Тихая, 4, г.Брест

8 0162 463553

e-mail: eco_brest@mail.ru

№3

«Флора»

**Мальцева

Александра

Александровна

 

Педагог доп.образования

ГУО «Брестский областной эколого-биологический центр  учащихся»

224020, ул.Тихая, 4, г.Брест

8 0162 463553

e-mail: eco_brest@mail.ru

№4

«Ландшафтный и интерьерный дизайн»

**Воротынская

Ольга Владимировна

 

Педагог доп.образования

ГУО  «Светлогорский

эколого-биологический центр

 детей и молодежи»,

 

тел.8 0234247699

 e-mail:svetlecobiocentr@tut.by

№1

«Энергия и энергоэффективность»

**Барчук

Елена Михайловна

Педагог доп.образования

ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г.Пинска»

225710, ул.Добрая, 40, г. Пинск

8 0165 330378

 

№2

«Экологический экспресс»

**Шибун

Анна Ивановна

методист

ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г.Пинска»

225710, ул.Добрая, 40, г. Пинск

8 0165 330378

 

№3

«Флора»

**Морозик

Галина Ивановна 

Педагог доп.образования

УО "Гродненский государственный областной  эколого-биологический центр детей и молодёжи"

230025, ул.Антонова, 20, г.Гродно

80152 744924

e-mail: detpl@tut.by

 

**Филимонцева 

Татьяна

Владимировна 

Педагог доп.образования

УО "Гродненский государственный областной  эколого-биологический центр детей и молодёжи"

230025, ул.Антонова, 20, г.Гродно

80152 744924

e-mail: detpl@tut.by

 

** ИЛЬЯСЮК 

Людмила

Григорьевна 

 

Педагог доп.образования

ГУО «Кобринский районный эколого-биологический центр детей и юношества»

225304, ул.Советская, 104а, г.Кобрин

8 01642 21856

e-mail: kobrin_biol@mail.by

 

 

**Федоринчик

Римма Геннадьевна

 

Педагог доп.образования

«Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»

E-mail: rimma_1983@bk.ru